1Sala
1Banh.
37m²Privat.
Aluguel
R$ 1.100,00
+ Condomínio R$ 250,00
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 1.351,00
1Sala
21m²Privat.
Aluguel
R$ 1.100,00
+ Condomínio R$ 437,28
+ IPTU R$ 65,38
Valor Total: R$ 1.602,66
1Sala
1Banh.
50m²Privat.
Aluguel
R$ 2.000,00
+ Condomínio R$ 1,00
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 2.002,00
1Quarto
21m²Privat.
Aluguel
R$ 1.550,00
+ Condomínio R$ 472,41
+ IPTU R$ 40,22
Valor Total: R$ 2.062,63
1Quarto
23m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 1,00
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 2.102,00
1Quarto
23m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 1,00
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 2.102,00
1Quarto
23m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 1,00
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 2.102,00
2Quartos
1Vaga
45m²Privat.
Aluguel
R$ 1.600,00
+ Condomínio R$ 503,47
+ IPTU R$ 60,00
Valor Total: R$ 2.163,47
1Sala
30m²Privat.
Aluguel
R$ 1.500,00
+ Condomínio R$ 688,08
+ IPTU R$ 60,64
Valor Total: R$ 2.248,72
1Quarto
28m²Privat.
Aluguel
R$ 1.850,00
+ Condomínio R$ 363,00
+ IPTU R$ 55,25
Valor Total: R$ 2.268,25
1Quarto
1Vaga
38m²Privat.
Aluguel
R$ 1.650,00
+ Condomínio R$ 583,00
+ IPTU R$ 57,83
Valor Total: R$ 2.290,83
1Quarto
22m²Privat.
Aluguel
R$ 1.900,00
+ Condomínio R$ 379,68
+ IPTU R$ 49,90
Valor Total: R$ 2.329,58
2Quartos
1Vaga
44m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 238,17
+ IPTU R$ 17,50
Valor Total: R$ 2.355,67
1Quarto
27m²Privat.
Aluguel
R$ 1.850,00
+ Condomínio R$ 487,64
+ IPTU R$ 49,89
Valor Total: R$ 2.387,53
1Quarto
32m²Privat.
Aluguel
R$ 1.950,00
+ Condomínio R$ 401,61
+ IPTU R$ 58,61
Valor Total: R$ 2.410,22
1Vaga
40m²Privat.
Aluguel
R$ 2.000,00
+ Condomínio R$ 332,97
+ IPTU R$ 111,66
Valor Total: R$ 2.444,63