1Quarto
21m²Privat.
Aluguel
R$ 1.550,00
+ Condomínio R$ 472,41
+ IPTU R$ 40,22
Valor Total: R$ 2.062,63
2Quartos
1Vaga
45m²Privat.
Aluguel
R$ 1.600,00
+ Condomínio R$ 503,47
+ IPTU R$ 60,00
Valor Total: R$ 2.163,47
1Quarto
1Vaga
38m²Privat.
Aluguel
R$ 1.650,00
+ Condomínio R$ 583,00
+ IPTU R$ 57,83
Valor Total: R$ 2.290,83
2Quartos
1Vaga
44m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 238,17
+ IPTU R$ 17,50
Valor Total: R$ 2.355,67
1Quarto
25m²Privat.
Aluguel
R$ 2.200,00
+ Condomínio R$ 267,00
+ IPTU R$ 56,85
Valor Total: R$ 2.523,85
1Quarto
42m²Privat.
Aluguel
R$ 1.990,00
+ Condomínio R$ 490,02
+ IPTU R$ 63,35
Valor Total: R$ 2.543,37
1Quarto
30m²Privat.
Aluguel
R$ 2.620,00
+ Condomínio R$ 1,00
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 2.622,00
1Quarto
23m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 494,88
+ IPTU R$ 58,85
Valor Total: R$ 2.653,73
1Quarto
38m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 477,66
+ IPTU R$ 83,22
Valor Total: R$ 2.660,88
1Quarto
34m²Privat.
Aluguel
R$ 2.300,00
+ Condomínio R$ 325,82
+ IPTU R$ 47,00
Valor Total: R$ 2.672,82
1Quarto
24m²Privat.
Aluguel
R$ 2.300,00
+ Condomínio R$ 350,00
+ IPTU R$ 59,64
Valor Total: R$ 2.709,64
1Quarto
1Vaga
25m²Privat.
Aluguel
R$ 2.450,00
+ Condomínio R$ 267,00
+ IPTU R$ 113,31
Valor Total: R$ 2.830,31
1Quarto
30m²Privat.
Aluguel
R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 291,54
+ IPTU R$ 59,00
Valor Total: R$ 2.850,54
3Quartos
1Vaga
52m²Privat.
Aluguel
R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 350,00
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 2.851,00
1Quarto
25m²Privat.
Aluguel
R$ 2.300,00
+ Condomínio R$ 515,19
+ IPTU R$ 61,00
Valor Total: R$ 2.876,19
1Quarto
33m²Privat.
Aluguel
R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 329,46
+ IPTU R$ 53,17
Valor Total: R$ 2.882,63