1Quarto
23m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 1,00
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 2.102,00
1Quarto
23m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 1,00
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 2.102,00
1Quarto
23m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 1,00
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 2.102,00
1Quarto
28m²Privat.
Aluguel
R$ 1.850,00
+ Condomínio R$ 363,00
+ IPTU R$ 55,25
Valor Total: R$ 2.268,25
1Quarto
22m²Privat.
Aluguel
R$ 1.900,00
+ Condomínio R$ 379,68
+ IPTU R$ 49,90
Valor Total: R$ 2.329,58
1Quarto
27m²Privat.
Aluguel
R$ 1.850,00
+ Condomínio R$ 487,64
+ IPTU R$ 49,89
Valor Total: R$ 2.387,53
1Quarto
32m²Privat.
Aluguel
R$ 1.950,00
+ Condomínio R$ 401,61
+ IPTU R$ 58,61
Valor Total: R$ 2.410,22
1Quarto
18m²Privat.
Aluguel
R$ 2.000,00
+ Condomínio R$ 451,87
+ IPTU R$ 40,82
Valor Total: R$ 2.492,69
1Quarto
21m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 381,17
+ IPTU R$ 50,26
Valor Total: R$ 2.531,43
1Quarto
22m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 379,68
+ IPTU R$ 60,06
Valor Total: R$ 2.539,74
1Quarto
22m²Privat.
Aluguel
R$ 2.150,00
+ Condomínio R$ 451,87
+ IPTU R$ 1,00
Valor Total: R$ 2.602,87
1Quarto
21m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 494,88
+ IPTU R$ 49,73
Valor Total: R$ 2.644,61
1Quarto
24m²Privat.
Aluguel
R$ 2.200,00
+ Condomínio R$ 386,58
+ IPTU R$ 58,94
Valor Total: R$ 2.645,52
1Quarto
33m²Privat.
Aluguel
R$ 2.250,00
+ Condomínio R$ 380,09
+ IPTU R$ 71,10
Valor Total: R$ 2.701,19
1Quarto
18m²Privat.
Aluguel
R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 566,99
+ IPTU R$ 40,40
Valor Total: R$ 2.707,39
1Quarto
24m²Privat.
Aluguel
R$ 2.300,00
+ Condomínio R$ 371,56
+ IPTU R$ 74,00
Valor Total: R$ 2.745,56