Apartamento 3 Quartos Portão 77m²

LYON E TOULOUSE

Avenida Santa Bernadethe, 201 , Portão - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.500,00
+ Condomínio R$ 669,75 + IPTU R$ 141,48 Valor Total: R$ 4.311,23
CÓDIGO: 6095 Favorito
6095Código
3Quartos
1Banheiro
1Vaga
77 m2Privativos
463Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 463 visualizações.

Apartamento com 3 quartos e 1 vaga para aluguel no Portão

Excelente apartamento com 03 dormitórios, ideal para quem busca praticidade, conforto e uma ótima infraestrutura de condomínio.

O imóvel conta com cozinha equipada, contendo fogão 4 bocas, armários planejados, geladeira, forno elétrico e micro-ondas, oferecendo funcionalidade para o dia a dia.

A sala ampla, com piso laminado, cortinas e mesa com 4 cadeiras, integra-se à sacada com churrasqueira, perfeita para momentos de lazer e confraternização.

Na área íntima, são três dormitórios com piso laminado, todos com armários:
• Um dormitório com hack e tv
• Um dormitório com cama de casal, cortinas e armários
• Um dormitório com armários

O banheiro social possui armários planejados, espelho e ducha. A lavanderia é equipada com tanque e lava e seca, garantindo ainda mais praticidade.

Condomínio completo, oferecendo:
• Portaria
• Playground
• Quadra de esportes
• Sala fitness
• Salão de festas
• Salão de jogos

Um imóvel completo, pronto para morar e ideal para quem valoriza conforto, funcionalidade e lazer em um só lugar.

Entre em contato com a Cadena Imóveis!
________________________________________
Informações importantes: