Apartamento 1 Quarto Bigorrilho 34m²

WALK SOHO BATEL

Rua Desembargador Motta, 2481, Bigorrilho - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.750,00
+ Condomínio R$ 524,34 + IPTU R$ 79,71 Valor Total: R$ 3.354,05
CÓDIGO: 7195 Favorito
7195Código
1Quarto
1Banheiro
34 m2Privativos
311Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 311 visualizações.

Apartamento com 1 quarto para aluguel no Bigorrilho

Apartamento mobiliado, pronto para morar, com ambientes bem distribuídos e funcionais.

Descrição do imóvel:
• Cozinha com armários planejados, cooktop por indução, geladeira e micro-ondas
• Sala com sofá, mesa com 2 cadeiras, painel de tv e tv
• 01 quarto com armário
• 01 banheiro com chuveiro, box e armário fixo
• Sacada

Ideal para quem busca praticidade, conforto e um espaço moderno.

Infraestrutura do condomínio:
• Salão de festas e espaço gourmet
• Espaço coworking
• Academia
• Sala de jogos
• Espaço pet
• Lavanderia
• Portaria 24 horas

Entre em contato com a Cadena Imóveis e agende sua visita.
________________________________________
Informações importantes:

• Taxas de condomínio, IPTU 2026 e demais encargos com base em dados disponíveis no mês de janeiro 2026. Estes valores são estimativas e podem sofrer alterações sem aviso prévio. Confirme os valores atualizados e a composição completa com o(a) consultor(a) responsável.

• Seguro incêndio: R$ 50,00/mês, valores aproximados.
FCI: 5% do valor do aluguel