Apartamento 1 Quarto Portão 31m²

PORTO SEGURO

Rua Caetano Marchesini, 281 , Portão - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.000,00
+ Condomínio R$ 396,00 + IPTU R$ 57,24 Valor Total: R$ 2.453,24
CÓDIGO: 7566 Favorito
7566Código
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
31 m2Privativos
72Visualizações

Apartamento com 1 quarto e 1 vaga para aluguel no Portão

Apartamento aconchegante e funcional, ideal para quem busca praticidade no dia a dia!

O imóvel conta com 1 dormitório com armários, proporcionando organização e melhor aproveitamento do espaço. A sala é confortável e bem iluminada, perfeita para momentos de descanso e convivência.

A cozinha é equipada com armários, fogão, geladeira e micro-ondas, oferecendo praticidade para a rotina. O banheiro dispõe de armário, garantindo mais funcionalidade ao ambiente.

Uma excelente opção para quem deseja morar com conforto em um espaço prático e bem distribuído!
Entre em contato com a Cadena Imóveis!
________________________________________
Informações importantes:

• Taxas de condomínio a confirmar, IPTU 2026 e demais encargos com base em dados disponíveis. Estes valores são estimativas e podem sofrer alterações sem aviso prévio. Confirme os valores atualizados e a composição completa com o(a) consultor(a) responsável.

• Seguro incêndio: R$ 50,00/mês, valores aproximados.
FCI: 5% do valor do aluguel